Письменный офисный стол с ящиком и полками в стиле ЛОФТ LOFT
от 8 070 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LF-3
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Универсальный письменный стол LF-3 в стиле LOFT с ящиком для бумаг и полками изготовлен из высококачественного металла и ЛДСП. Придется по вкусу ценителям современного дизайна. Особенностью данного стола являются удобные полки для хранения бумаг и функциональный ящик. Необычная форма ножек стола подчеркнет индивидуальность его обладателя.
Столешница стола может быть выполнена из ЛДСП 32 мм или из 24 мм лакированной фанеры.
Возможные цвета декора столешницы см. на фото. Структура покраски металла каркаса - бархат.
По желанию покупателя к столу можно приобрести стул LF-6 или стул LF-7.
Размеры стола:
Ширина -1100 мм
Высота - 850 мм
Глубина - 500 мм
Столешница - 1100х500х(32мм толщина столешницы)
Опора - металл труба 25х25х1,5мм
Полки - 1150x500*18мм
Ящик - 464*90*18мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | фанера, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП, фанера |
- Цена: от 8 070 ₴











