Тумба LOFT
от 6 521 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LF-11
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба в стиле LOFT изготовлена из высококачественного металла и ЛДСП. Придется по вкусу ценителям современного дизайна. Простота конструкции и оптимальная стоимость делают тумбу еще более привлекательной для приобретения.
Фасад тумбы выполнен из ЛДСП 18 мм или в более солидном варианте из 24 мм лакированной фанеры!
Возможные цвета исполнения смотрите фотографии. Структура покраски металла каркаса - бархат.
Дуб Сонома, Дуб Сонома Трюфель, Береза Майнау, Дуб Каньон.
У нас вы можете дополнительно приобрести мебель в стиле лофт: столы, стулья и стеллажи.
Размеры тумбы:
- Ширина - 400мм,
- Высота - 620мм
- Глубина - 400мм
Каркас - металл труба 20х30х1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 6 521 ₴









