

Экономпанель с ящиками
7 949 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКП-4
+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономпанели с выдвижными ящиками из ламинированного ДСП 16мм в сочетании с другими видами торгового оборудования – позволяют создать неповторимый и узнаваемый дизайн вашего магазина, что выгодно выделит вас в глазах покупателей, особое внимание стоит уделить сферам торговли с высоким уровнем конкуренции.
Цена указана за экономпанель с ящиками , в базовых цветах, с профилем (шаг между пазами 150 мм).
Возможна замена цвета ДСП, количества пазов и расстояния между ними,детали заказа и стоимость узнавайте у менеджера!
Отправляем в отделения НП по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 949 ₴



