

Овощной стеллаж с зеркальным фризом с ящиком
от 9 057 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ОВ-3
Отправка с 07 мая 2026- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Овощной стеллаж с зеркальным фризом и выдвижным ящиком
Представляем новую модель стеллажа для овощей от ROMKOS. Ее отличительной особенностью является зеркальный фриз - специальная зеркальная панель, которая значительно увеличивает обзор выложенных на стеллаже фруктов и овощей, что привлекает дополнительное внимание покупателей.
Стеллаж для овощей и фруктов сделан из ДСП 16 мм, он может быть изготовлен в 2 цветах: как на фотографии (дуб сонома) или же в белом классическом цвете. Есть дополнительный выдвижной ящик внизу.
Габариты: 2000х900х550 (высота-ширина-глубина)
Цена указана за стеллаж в белом цвете.
Срок изготовления: 5 рабочих дней.
Компания ROMKOS предлагает широкий выбор торгового оборудования. Осуществляет производство и продажу торговой мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 550 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: от 9 057 ₴



