



Стеллаж с наклонными полками для книг или бутылок
от 3 380 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 9NS
Отправка с 08 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный стеллаж двойного назначения.
На наклонных V-образных полках удобно размещать полиграфическую продукцию или бутылки с напитками.
Книги можно поставить сериями «елочкой» или под разными углами.
Из бутылок можно построить пирамиды на полках или выложиться треугольниками.
⠀
Габариты (высота, ширина, глубина): 1995х600х400 мм.
Материал - ДСП.
⠀
Цена указана на стеллаж полностью в белом цвете.
Цена зависит от цвета ДСП, конструкции, дизайна, количества изделий.
⠀
Дизайн, цвет, габариты стеллажа могут быть изменены по вашему желанию. Возможно нанесение логотипа или надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для алкогольных напитков |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1995 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 380 ₴



