
Стеллаж для напитков
от 5 661 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3NS
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как выделить элитные напитки среди других товаров в магазине?
Разместить их на специализированном стеллажи, конечно.
Обратите внимание, что бутылки можно поставить на верхние полки и разложить на нижних. Будет выглядеть как винный погреб.
⠀
Габариты (высота, ширина, глубина): 2000х900х450 мм.
Материал - ДСП.
⠀
Цена указана на стеллаж полностью в белом цвете.
Цена зависит от цвета ДСП, конструкции, дизайна, количества изделий.
⠀
Дизайн, цвет, габариты стеллажа могут быть изменены по вашему желанию. Возможно нанесение логотипа или надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В ячейках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 5 661 ₴



