
Стеллаж брендированный прямой
от 4 745 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5NS
Отправка с 08 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брендированный стеллаж, промостойка под продовольственные и непродовольственные товары.
Полки стеллажа имеют ограничители, которые не дают товару вываливаться. На верхней панели можно разместить логотип бренда или надпись товарной группы.
Назначение: напитки, чай, кофе, снэки, бакалея.
Габариты (высота, ширина, глубина): 2000х900х400 мм.
Материал - ДСП.
⠀
Цена указана на стеллаж полностью в белом цвете.
Цена зависит от цвета ДСП, конструкции, дизайна, количества изделий.
⠀
Дизайн, цвет, габариты стеллажа могут быть изменены по вашему желанию. Возможно нанесение логотипа или надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для непродовольственных товаров, Для бытовой химии, Универсальный, Для косметики, Для алкогольных напитков, Для игрушек |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 4 745 ₴



