

Стеллаж односторонний с наклонными полками
от 5 774 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7NS
Отправка с 08 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный стеллаж, брендированная рекламная стойка.
Пристенная конструкция. Полки стеллажа имеют наклон. Это дает хороший обзор товарам. Бортики на дают им съехать и упасть.
Стеллаж может использоваться для косметики либо книг, журналов. Также удобно на нем располагать выпечку и различные кондитерские изделия.
Габариты (высота, ширина, глубина): 2000х900х510 мм.
Материал - ДСП.
Цена указана на стеллаж полностью в белом цвете.
Цена зависит от цвета ДСП, конструкции, дизайна, количества изделий.
Дизайн, цвет, габариты стеллажа могут быть изменены по вашему желанию. Возможно нанесение логотипа или другой надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для хлебобулочных изделий, Для галантереи, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 510 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 5 774 ₴



