
Стеллаж с наклонными полками для полиграфии
от 4 508 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8NS
Отправка с 08 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный стеллаж, рекламная стойка
На наклонных V-образных полках удобно размещать полиграфическую продукцию или настольные игры.
Книги можно поставить сериями «елочкой» или под разными углами.
⠀
Габариты (высота, ширина, глубина): 2000х500х500 мм.
Материал - ДСП.
⠀
Цена указана на стеллаж полностью в белом цвете.
Цена зависит от цвета ДСП, конструкции, дизайна, количества изделий.
⠀
Дизайн, цвет, габариты стеллажа могут быть изменены по вашему желанию. Возможно нанесение логотипа или надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для игрушек, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 4 508 ₴



