
Стеллаж для полиграфии или специй
от 2 977 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 11NS
Отправка с 08 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный стеллаж, рекламная стойка. Возможно размещение на полу или на подставке (столе или тумбе)
На полках удобно размещать полиграфическую продукцию вертикально. Журналы, открытки хорошо видны и их можно легко достать.
Также на стойке можно размещать небольшие упаковки, например, со специями.
⠀
Габариты (высота, ширина, глубина): 1184х900х400 мм.
Материал - ДСП.
⠀
Цена указана на стеллаж полностью в белом цвете.
Цена зависит от цвета ДСП, конструкции, дизайна, количества изделий.
⠀
Дизайн, цвет, габариты стеллажа могут быть изменены по вашему желанию. Возможно нанесение логотипа или надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Универсальный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1184 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 2 977 ₴



