Сигаретный стеллаж с перегородками 2000х650х450
7 315 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКС-1
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем стеллаж сигаретный с перегородками из дсп от производителя.
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм без задней стенки.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,6 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
Варианты исполнения:
ЭКС-1. Габариты: 2000х650х450 (высота-ширина-глубина).
ЭКС-2. Габариты: 2000х650х345 (высота-ширина-глубина).
У стеллажа 7 полок, 7 секций.
Возможны изменения цвета ДСП. Задняя стенка из ДВП.
Цена зависит от варианта исполнения и материалов.
Стеллаж может использоваться под любые товары.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Предлагаем купить торговое оборудование для магазинов от производителя.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 315 ₴











