Барный стол LOFT
от 6 921 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LF-9
Отправка с 29 мая 2026- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Базовый размер:
Барный стол 1200х400х1200 мм
Корпус стола - цельносварной. Труба 25х25х1,5 мм
Столешница 1200х400х32 мм
Цвет ДСП столешницы и ножек - на ваш выбор. Структура покраски металла - бархат.
Интерьер любого заведения для отдыха можно считать удачным, если он не только радует глаз, но и дарит комфорт его посетителям. Если же два этих условия выполнены, в такие места хочется возвращаться снова и снова, делиться фотографиями уютного пространства в социальных сетях, приглашать туда друзей и знакомых.
Барный стол LF-9 включает множество вариантов, которые помогут сделать атмосферу заведения для досуга более приветливой и дружеской. На нашем сайте вы сможете найти варианты для интерьера в стиле лофт, скандинавского стиля или минимализма – любая ваша задумка в этом направлении легко и просто осуществима благодаря изысканным моделям от наших дизайнеров, которые постоянно совершенствуют свое мастерство с учетом современных тенденций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1200 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ДСП |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: от 6 921 ₴










