Стойка-вешалка для одежды ОСТРОВНАЯ для магазина
4 669 ₴
- Под заказ
- Код: PL105.00.00
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для одежды в магазин. Островная конструкция. Двусторонняя. С верхней полкой (ДСП не входит в стоимость).
Преимущества:
- двусторонняя, имеет два рейла для одежды;
- сверху предусмотрена полка для демонстрации сопутствующих товаров. ЛДСП 16 мм. Размер 1200х500 мм. Предлагаем широкий выбор цветов ЛДСП;
- вместительна, позволяет разместить большое количество товара;
- компактна, не занимает много места в торговом зале;
- прочная надежная цельносварная конструкция выдерживает большой вес одежды;
- удобна для развешивания товара;
- обеспечивает хороший обзор и доступ к товару покупателям.
Конструкция цельносварная, предельно прочная! Это обеспечивает устойчивость и долговечность торгового оборудования. Выдерживает большие нагрузки.
Покрытие - качественная порошковая покраска. Устойчиво к царапинам. Предлагаем широкий выбор цветов и фактур покрытия.
Габариты: 1623Вх1200Шх500Г мм.
Материал - труба 25х25х1,5 мм
Регулируемые ножки М10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 669 ₴








