
Журнальный столик Loft
от 5 056 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LF-12
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол Loft
Артикул: LF12
Размер: 1000х600х500
Особенности:
* Привлекательный, современный стиль.
* Металлический каркас можно выполнить в белом и черном цветах. Структура покраски металла - бархат.
* Каркас цельносварной, с использованием современного оборудования.
* Широкий выбор цвета ЛДСП (16мм). Цена указана за ДСП белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 5 056 ₴



