Металлический стеллаж LOFT 1500х600х300
от 4 634 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LF-13
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Loft стеллаж - украшение любого интерьера.
Габариты 1500х600х300
Цвет ДСП полок и каркаса - на ваш выбор. Цена указана за ДСП белого цвета. Структура покраски металла - бархат.
Стеллаж в стиле Лофт прекрасно вписывается в современный интерьер, зрительно и функционально увеличивает площадь для хранения вещей и позволяет создать красоту и уют в помещении. Стеллажи LOFT подойдут для использования в домашних условиях или в офисе.
Стеллаж LOFT от компании ROMKOS легко собирается самостоятельно, всё необходимое для сборки имеется в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 634 ₴








