
Кассовий модуль с ящиком
5 974 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-21.1
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КАССОВЫЙ МОДУЛЬ с ящиком из ламинированной ДСП 16 мм.
Габариты - В900хШ1000хГ600.
Выдвижной ящик с замком, 2 полки из ДСП.
Высота защитного бортика на столешнице 150 мм.
Цвет ДСП - на ваш выбор.
Незаменимый элемент для обслуживания ваших покупателей. Предусмотрено место с защитным бортиком для установки ПК/ноутбука, терминала.
Благодаря полкам для хранения вещей и бортику для сумок кассовый модуль обеспечивает удобство и для покупателей, и для продавцов.
Можно использовать в качестве ресепшена в салонах и других заведениях.
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана за оборудование полностью в белом цвете.
Габариты - В900хШ1000хГ600.
Выдвижной ящик с замком, 2 полки из ДСП.
Высота защитного бортика на столешнице 150 мм.
Цвет ДСП - на ваш выбор.
Незаменимый элемент для обслуживания ваших покупателей. Предусмотрено место с защитным бортиком для установки ПК/ноутбука, терминала.
Благодаря полкам для хранения вещей и бортику для сумок кассовый модуль обеспечивает удобство и для покупателей, и для продавцов.
Можно использовать в качестве ресепшена в салонах и других заведениях.
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана за оборудование полностью в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Тип | Прилавок |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 974 ₴



