

Стеллаж островной прямоугольный
7 316 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-23
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж островной прямоугольный
Габариты: В1400хШ1300хГ1300.
Материал - ДСП.
Цвет - на выбор.
Полки по всему периметру островного стеллажа отлично продемонстрируют ваш товар. Каскадная конструкция просматривается со всех сторон. Такой стеллаж - лаконичное дополнение торгового зала.
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана на оборудование полностью в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для обуви, Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 1300 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 316 ₴



