Столы демонстрационные
от 1 087 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-24
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столы демонстрационные трех размеров:
S - Ш600хГ400хВ400 мм
M - Ш900хГ400хВ640 мм
L - Ш1200хГ600хВ900 мм
Материал - ЛДСП. Цвет - на выбор.
Могут использоваться по-отдельности или в наборе. Устанавливаются в торговом зале или в витрине. Эффектная демонстрация ваших товаров.
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана на стол размер S полностью в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 1 087 ₴



