

Кубический стеллаж на 8 ячеек
от 2 800 ₴
- Под заказ
- Код: СК-08-2hx4
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж на 8 ячеек.
Цена указана за стеллаж из ЛДСП 16мм белого цвета.
Стоимость: зависит от количества кубов, толщин ЛДСП (16мм, 18мм или 32 мм) и цвета.
Возможно изготовление с задней стенкой ДВП.
Размеры ячейки: В300хШ300хГ300мм
Особенности:
* устанавливается на пол,
* кубы универсальны и позволяют использовать их разнообразно – для дома, офиса, магазина, салона, учебных заведений,
* идеально смотрятся у стены, или как отдельная часть в центре помещения или перегородки дома,
* легко собирается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Вариант установки | Универсальный |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | В ячейках, На полках |
Информация для заказа
- Цена: от 2 800 ₴



