Письменный офисный стол со стеллажом в стиле LOFT облегченный
от 5 515 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LF-17
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол в стиле LOFT с встроенным стеллажом изготовлен из высококачественного металла и ЛДСП. Оптимальный вариант для организации рабочего места дома или в офисе.
Облегченная столешница выполнена из ЛДСП 16 мм.
Возможные различные оттенки декора столешницы и цвет рамы. Структура покраски металла - бархат. Цена указана за ДСП белого цвета.
По желанию покупателя стол комплектуется стулом LF-16
Размеры стола
Ширина - 1000 мм
Высота стеллажа с полками - 1500 мм
Глубина стола с полками - 600 мм
Высота стола - 800 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 5 515 ₴










