Кубический стеллаж на 2 полки с задней стенкой
957 ₴
- Под заказ
- Код: СКЗС-02-2hx1
Отправка с 02 июня 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (96) 455-84-87Запад, Юг
- +380 (66) 821-06-61Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж.
Материал – ЛДСП 16 мм, задняя стенка – ДВП.
Цена зависит от цвета ЛДСП. Цена указана за стеллаж в белом цвете.
Размер: 650х335х300
Особенности:
*Универсальный в применении.
*Широкий выбор цветов ЛДСП 16мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 335 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴



