
Кубический стеллаж на 10 ячеек
от 3 343 ₴
- Под заказ
- Код: СК-10-4hx4_сходи
Отправка с 04 июня 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (96) 455-84-87Запад, Юг
- +380 (66) 821-06-61Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж на 10 ячеек
Цена указана за стеллаж из ЛДСП 16мм белого цвета.
Стоимость: зависит от количества кубов, толщин ЛДСП (16мм, 18мм или 32 мм) и цвета.
Размеры ячейки внутренний: В300хШ300хГ300мм
Особенности:
* кубы универсальны и позволяют использовать их разнообразно – для дома, офиса, магазина, салона, учебных заведений.
* идеально смотрятся у стены, или как отдельная часть в центре помещения или перегородки дома.
* легко собирается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 343 ₴



