Стеллаж торговый без задней стенки 1800х280х600
от 2 231 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-1.12
Отправка с 07 мая 2026- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Предлагаем торговый стеллаж без задней стенки от производителя.
Стеллаж выполнен из белого ламинированного ДСП 16мм.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,6 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует.
Возможные размеры:
2000*345*900 (ЭК 1)
2000*300*900 (ЭК 1.1)
2000*300*800 (ЭК 1.2)
2000*300*700 (ЭК 1.3)
2000*300*600 (ЭК 1.4)
1800*300*900 (ЭК 1.5)
1800*300*800 (ЭК 1.6)
1800*300*700 (ЭК 1.7)
1800*300*600 (ЭК 1.8)
1800*280*900 (ЭК 1.9)
1800*280*800 (ЭК 1.10)
1800*280*700 (ЭК 1.11)
1800*280*600 (ЭК 1.12)
Стоимость указана Стеллажа ЭК 1.12 - 1800*280*600 (высота-глубина*длина)
Возможно изменение цвета ДСП, цену уточняйте у менеджера.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Предлагаем купить торговое оборудование для магазинов Серии "Эконом".
Также есть стеллажи с задней стенкой, усиленные стеллажи с ребрами жесткости.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: от 2 231 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производится в картон и стрейч-пленку.












