Стеллаж с задней стенкой ДВП 1800х900х300
3 416 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-3.5
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж торговый из ДСП с задней стенкой из ДВП.
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм c задней стенкой из ДВП.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,8 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
Габариты 1800х900х300 (высота-ширина-глубина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней,
Работаем на всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 416 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производится в картон и стрейч-пленку.










