Стеллаж кондитерский 2000х900х345 полки 45"
от 3 972 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-4/45
+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж кондитерский или овощной.
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм без задней стенки.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,8 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
Габариты 2000х900х345 (высота-ширина-глубина).
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Имеет 4 наклонные полки с ограничителями, нижняя с цоколем, без задней стенки
Может использоваться под любые товары.
Наклон полок под 45" предназначен для использования под кокондитерские изделия.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 346 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 972 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и/или гофрокартон











