

Сигаретный стеллаж с перегородками 2000*926*450 с ящиком
11 857 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКС-3
Отправка с 07 мая 2026- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
Предлагаем стеллаж сигаретный с перегородками из дсп от производителя.
Стеллаж из белого ламинированного ДСП 16 мм с задней стенкой из ДВП.
Кромка по внешней стороне - пластик 0,6 мм, цвет любой. С задней стороны стеллажа кромка отсутствует
ЭКС-3 Габариты: 2000*926*450 (высота-ширина-глубина).
У стеллажа 8 полок по 10 секций.
Перегородки секций из ДСП, передний бортик - стекло 4 мм, задняя стенка - ДВП.
Снизу стеллажа выдвижной ящик для хранения товаров.
Возможны изменения цвета ДСП.
Цена зависит от варианта исполнения и материалов.
Стеллаж может использоваться под любые товары.
Производственная компания ROMKOS осуществляет производство и продажу торговой мебели.
Предлагаем купить торговое оборудование для магазинов от производителя.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Способ выкладки товара | В ячейках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Ширина стеллажа | 926 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 857 ₴



