Стеллаж торговый с дверцами из стекла и стеклянными полками
от 10 262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-6.2
+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, вместительный стеллаж со стеклянными дверцами.
Габариты: 2000х1000х345 мм
Особенности:
* стеклянные дверцы для защиты товара, закрываются на замок;
* 5 вместительных стеклянных полок;
* накопитель с цветными дверцами из ЛДСП и замком - для хранения упаковки, товаров и т.п.;
* корпус стеллажа выполнен из белого ЛДСП. Изменение цвета корпуса возможно по дополнительному запросу. Цену уточняйте;
* кромка - пластик;
* возможна установка подсветки (LED-лента) по дополнительному запросу.
Цвет дверок и кромки - без доплаты на ваш выбор: черный, белый, красный, синий, зеленый, желтый, светло-серый, серый графит, ваниль.
Другие цвета - уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для электробытовых приборов, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 345 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: от 10 262 ₴








