
Кубический стеллаж на 12 секций (300х300х300мм)
4 048 ₴
- Под заказ
- Код: СК-12-3hx4
Отправка с 06 июня 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (96) 455-84-87Запад, Юг
- +380 (66) 821-06-61Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж.
Цена зависит от цвета ЛДСП. Цена указана за стеллаж в белом цвете ЛДСП 16 мм.
Возможно изготовление с задней стенкой ДВП.
Размер ячейки: 300х300х300.
Особенности:
*Универсальный в применении.
*Устанавливается на пол.
*Широкий выбор цветов ЛДСП 16, 18, 32 мм.
Ящики в комплект поставки не входят. На фото показаны возможные варианты использования в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 964 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 12 шт. |
| Ширина (длина) полки | 335 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴



