
Кубический стеллаж на 10 ячеек
от 3 608 ₴
- Под заказ
- Код: СК-10-5hx2
Отправка с 07 июня 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (96) 455-84-87Запад, Юг
- +380 (66) 821-06-61Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж.
Цена зависит от цвета. Цена указана за стеллаж в белом цвете ЛДСП 16 мм.
Возможно изготовление с задней стенкой ДВП.
Размер ячейки: 300х300х300
Особенности:
*Устанавливается на пол.
*Универсальный в применении.
*Широкий выбор цветов ЛДСП 16 18, 32мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 335 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 335 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1596 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 648 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 608 ₴



