

Кубический стеллаж на 8 ячеек черный (300х300мм)
от 3 360 ₴
- Под заказ
- Код: СК-08-2hx4 черн.
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (96) 455-84-87Запад, Юг
- +380 (66) 821-06-61Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж на 8 ячеек.
Цена указана за стеллаж из ЛДСП 16мм черного цвета.
Стоимость: зависит от количества кубов, толщин ЛДСП (16мм, 18мм или 32 мм) и цвета.
Размеры ячейки: В300хШ300хГ300мм
Особенности:
* устанавливается на пол,
* кубы универсальны и позволяют использовать их разнообразно – для дома, офиса, магазина, салона, учебных заведений,
* идеально смотрятся у стены, или как отдельная часть в центре помещения или перегородки дома,
* легко собирается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 650 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: от 3 360 ₴



