Книжный шкаф
от 5 569 ₴
- Под заказ
- Код: СВ-09
Отправка с 09 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф.
8 открытых полок, 2 нижних отделения с дверцей.
Размер: В1850xШ900хГ360мм
За счет возможности исполнения в разных цветах, она идеально подходит как для детской комнаты, так и служит универсальным дополнением для всего дома или офиса!
Стоимость указана за шкаф в белом корпусе (ДСП 16 мм) с цветными вставками:
Белый,
Черный,
Мокко,
Зеленый Лайм,
Солнечный свет (желтый),
Розовый глянцевый,
Оранжевый,
Зеленая вода,
Капучино,
Алюминий,
Сосна водевиль.
И много других цветов ДСП для вставок – уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 5 569 ₴












