Подставка под монитор
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP1353
+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (96) 455-84-87Запад, Юг
- +380 (66) 821-06-61Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка-органайзер для монитора с минималистичным дизайном с
Размер: В130xШ520хГ240мм
* Поднимая экран, вы уменьшите нагрузку на шею и спину.
* Материал - ДСП 16 мм
* Изготавливаем в 15 цветах. Основные: белый, черный, дуб сонома. Другие цвета и оттенки ДСП - уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴








