


Стеллаж с наклонными полками двусторонний
от 5 760 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 12NS
Отправка с 08 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированный стеллаж для кондитерских изделий или полиграфии.
Подход с двух сторон. Полки стеллажа имеют наклон. Это дает хороший обзор товарам. Бортики на дают им съехать и упасть. Стеллаж может использоваться для книг, журналов. Также удобно на нем располагать выпечку и различные кондитерские изделия.
Габариты (высота, ширина, глубина): 1800х900х300 мм.
Материал - ДСП.
Цена указана на стеллаж полностью в белом цвете.
Цена зависит от цвета ДСП, конструкции, дизайна, количества изделий.
Дизайн, цвет, габариты стеллажа могут быть изменены по вашему желанию. Возможно нанесение логотипа или другой надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для хлебобулочных изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 5 760 ₴



