Кубический стеллаж на 9 ячеек
от 3 141 ₴
- Под заказ
- Код: СК-09-3hx3
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж на 9 ячеек.
Цена указана за стеллаж из ЛДСП 16мм белого цвета.
Возможно изготовление с задней стенкой ДВП.
Стоимость: зависит от количества кубов, толщин ЛДСП (16мм, 18мм или 32 мм) и цвета.
Размеры ячейки: В300хШ300хГ300мм
Особенности:
* идеально смотрятся у стены, или как отдельная часть в центре помещения или перегородки дома,
* безграничные возможности создания необходимой формы,
* кубы универсальны и позволяют использовать их разнообразно – для дома, офиса, магазина, салона, учебных заведений,
* легко собирается.
На фото 6 показан стеллаж в комплекте с тумбой-органайзером К-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 966 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 966 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 141 ₴








