Кубический стеллаж на 3 полки
1 337 ₴
- Под заказ
- Код: СК-03-3hx1
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (96) 455-84-87Запад, Юг
- +380 (66) 821-06-61Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж на 3 ячейки. Артикул: СК-03-3hx1
Цена зависит от цвета ЛДСП. Цена указана за стеллаж в белом цвете.
Размер ячейки: 300х300х300
Особенности:
*Универсальный в применении.
*Широкий выбор цветов ЛДСП 16мм.
*Легко собирать.
*Устанавливается на пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 335 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 964 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внутренних полок | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴



