

Кубический стеллаж на 12 секций (300х300х300мм)
4 109 ₴
- Под заказ
- Код: СК-12-4hx3
Отправка с 02 июня 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (96) 455-84-87Запад, Юг
- +380 (66) 821-06-61Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж.
Цена зависит от цвета ЛДСП. Цена указана за стеллаж в белом цвете ЛДСП 16 мм.
Возможно изготовление с задней стенкой ДВП.
Размер ячейки: 300х300х300.
Особенности:
*Универсальный в применении.
*Устанавливается на пол.
*Широкий выбор цветов ЛДСП 16, 18, 32 мм.
Ящики в комплект поставки не входят. На фото показаны возможные варианты использования в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 335 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 335 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 964 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 109 ₴



