Кубический стеллаж на 10 ячеек
от 3 422 ₴
- Под заказ
- Код: СК-10-2hx5
Отправка с 08 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубический стеллаж.
Цена зависит от цвета. Цена указана за стеллаж в белом цвете ЛДСП 16 мм.
Возможно изготовление с задней стенкой ДВП.
Размер ячейки: 300х300х300
Особенности:
*Устанавливается на пол.
*Универсальный в применении.
*Широкий выбор цветов ЛДСП 16 18, 32мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1596 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 648 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Вариант установки | Напольный |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках |
Информация для заказа
- Цена: от 3 422 ₴



