



Ресепшен. Административная / кассовая стойка с ящиком
4 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-20+
+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ресепшен. Административная стойка. Кассовая зона. Ящик с замком, закрывается на ключ.
Удобный элемент интерьера для обслуживания посетителей.
Предназначен для магазинов, салонов, кафе, ресторанов и других заведений.
Материал – ДСП 16 мм.
Габариты В1200хШ900хГ600
Цвет – на ваш выбор. Возможно нанесение брендовой надписи или логотипа по дополнительному запросу.
Стоимость зависит от цвета ДСП. Цена указана на ресепшен полностью в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 900 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴



