Прилавок кондитерский под орехи/сухофрукты/конфеты 15 секций
от 6 865 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-26
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем открытый Прилавок кондитерский на 15 секций.
Габаритные размеры: 1117х900х900 (высота,глубина,ширина),
Кромка - пластик 0,8 мм, цвет любой.
Материал - ЛДСП 16 мм белого цвета, стекло.
Возможны изменения цвета ДСП. Цену уточняйте.
Сроки изготовления: 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 15 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1117 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 6 865 ₴
- Способ упаковки: упаковка в стрейч-пленку и гофрокартон








