

Стеллаж-витрина со стеклянными дверцами и экономпанелью
от 10 125 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-27
Отправка с 08 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, вместительный стеллаж-витрина с экономпанелью - без крючков.
Габариты: 2000х800х450 мм
Особенности:
* стеклянные дверцы закрываются на замок - для демонстрации особо ценных товаров, техники, украшений и др.;
* 13 пазов со вставками, как в экономпанеле - позволяют удобно размещать небольшие товары и аксессуары. Крючки в комплект не входят;
* стеклянная полка для выкладки отдельных позиций;
* накопитель с дверцами в нижней части стеллажа для хранения складских запасов;
* корпус стеллажа выполнен из белого ЛДСП. Изменение цвета корпуса возможно по дополнительному запросу. Цену уточняйте;
* кромка - пластик, цвет на ваш выбор;
* возможна установка подсветки (LED-лента) по дополнительному запросу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для электробытовых приборов, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: от 10 125 ₴



