

Стойка-вешалка для одежды напольная для магазина (Pillar)
2 621 ₴
- Под заказ
- Код: PL101.10.00
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для магазина одежды. Вешалка для одежды напольная.
Преимущества:
- компактна, не занимает много места в торговом зале;
- вместительна, позволяет разместить большое количество товара;
- прочная надежная цельносварная конструкция выдерживает большой вес одежды;
- удобна для развешивания товара,
- обеспечивает хороший обзор и доступ к товару покупателям.
Конструкция цельносварная, предельно прочная! Это обеспечивает устойчивость и долговечность торгового оборудования. Выдерживает большие нагрузки.
Покрытие - качественная порошковая покраска. Устойчиво к царапинам. Предлагаем широкий выбор цветов и фактур покрытия.
Габариты: 1585х1200х600 мм
Материал - труба 25х25х1,5 мм
Регулируемые ножки М10.
Цвет - черный, текстура - бархат (RAL 9005)
Возможно изготовление в других цветах и размерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₴



