Витрина со стеклянными полками
от 5 666 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-13.1
+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная витрина с тремя полками.
Габариты: 1300*900*450 мм.
Особенности:
* полки из стекла: 2 нижние - широкие, одна верхняя - узкая;
* стеклянный фасад;
* материал корпуса - ЛДСП белого цвета.
Возможно изготовление витрины в другом цвете - цену уточняйте у менеджера;
* кромка - пластик, цвет на ваш выбор: красный, белый, черный, синий, желтый, зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал полок | Стекло |
| Материал фасада | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: от 5 666 ₴



