


Торговый стеллаж для хлебобулочных изделий. Стандартная комплектация
от 33 221 ₴
- Под заказ
- Код: ХС-3 стандарт
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 402-32-12
Центр, Север- +380 (66) 821-06-61Запад, Юг
- +380 (96) 455-84-87Восток
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебный стеллаж на три яруса, закрытый, с дверцами. Идеальный вариант для продажи хлебобулочных изделий в магазинах, пекарнях, булочных, кофейнях.
Габариты:
высота - 1935 + 151 мм (фриз),
ширина - 1500 мм,
глубина - 500 мм.
Преимущества:
- Трех-ярусный стеллаж прекрасно подойдет для демонстрации и продажи выпечки, хлеба, кулинарных изделий.
- Конструкция разборная, что облегчает транспортировку.
- Дверцы и верхняя стенка выполнены из оргстекла. Это защищает продукты от заветривания и пыли. Наличие дверей облегчает покупку продукции покупателям, позволяя им быстро выбрать и купить требуемое изделие.
- Каркас изготовлен из металла. Окрашен качественной порошковой краской. Предлагаем разные цвета и фактуры покраски.
- Полки изготовлены из металла. Рассчитаны на установку трех ящиков из фанеры (в стандартную комплектацию не включены).
- Нижний цоколь выполнены из ЛДСП.
Цвет цоколя - на ваш выбор. - Верхний фриз выполнен из металла. Возможно нанесение надписей, логотипа - по дополнительному запросу.
- Возможна установка LED-подсветки на всех полках стеллажа.
- Стеллаж устанавливается на ножки или на колеса.
- Удобный в обслуживании, что позволяет поддерживать его в чистоте и порядке.
Стандартная комплектация стеллажа:
- стеллаж: металлический каркас, дверцы из оргстекла, комплект цоколей
- ножки регулируемые М10- 4 шт.,
- ручки на дверцы и фурнитура для сборки.
Дополнительная ПРЕМИУМ комплектация - по запросу:
- колеса высокопрочые с тормозом - 4 шт.
- подсветка полок
- магнитный винил для верхнего фриза- цена под запрос у поставщиков
- ящики из фанеры 9 мм - 9 шт. - цена под запрос у поставщиков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для кондитерских изделий, Для хлебобулочных изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1935 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 33 221 ₴



