

Стойка-вешалка для одежды круговая напольная для магазина
Вешалка круговая, стойка для одежды, стойка круг, стойка-вешалка напольная металлическая, производства ROMKOS.
Стойка для одежды круговая – это идеальное решение для эффективного использования пространства и создания привлекательного дизайна вашего магазина.
Благодаря своей круглой форме она привлекает покупателей и позволяет оптимально разместить товары, вещи удобно просматривать.
Габариты ШхГхВ: 700х700х1450 мм.
Материалы: сталь 4 мм, центральная стойка – труба 33,8х2,3 мм, длина 1310мм.
Покрытие: порошковая покраска. Цвет – на ваш выбор.
Стоимость указана за стойку в белом цвете или черный (бархат). Цену в других цветах уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
