


Стойка-вешалка островная для магазина одежды
Вешалка островная металлическая, стойка для одежды, вешало-стойка, торговый остров для магазина, производства ROMKOS.
Стойка для одежды островная – это идеальное решение для организации пространства в магазине и презентации вашей коллекции одежды. Как торговый остров она позволяет эффективно использовать пространство магазина. Эта стойка для одежды стильная, функциональная, вместительная. Обеспечивает удобный доступ к одежде.
Габариты ШхГхВ: 1230х500х1450 мм.
Материалы: труба прямоугольная 30х20мм стенка сталь 1,5мм.
Горизонтальная верхняя планка из стали 3мм для прочности (усиления) конструкции.
Покрытие: порошковая покраска. Цвет – на ваш выбор.
Стоимость указана за стойку в белом цвете или черный (бархат). Цену в других цветах уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026
