

Вешалка-стойка двухъярусная для одежды в магазин
Вешалка двухъярусная, стойка-вешало для одежды, стойка для одежды металлическая Loft, двойная вешалка для одежды, производства ROMKOS.
Вешалка для одежды двухъярусная – это идеальное решение отображения коллекции одежды. Двойная стойка позволяет оптимально использовать пространство вашего магазина, привлекая внимание клиентов к вашему ассортименту.
Габариты ШхГхВ: 750х500х1450 мм.
Материалы:
*Центральная вертикальная квадратная труба 25х25,стенка трубы 1,5 мм. *Горизонтальные вешалки - прямоугольная труба 30х20 сталь 1,5мм.
*Основа 500х500мм из 4мм стали.
*Верх вешалок усилен сталью 3мм.
Покрытие: порошковая покраска. Цвет – на ваш выбор.
Стоимость указана за стойку в белом цвете или черный (бархат). Цену в других цветах уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
