

Вешалка-стойка аксессуарная настольная металлическая
Т-образная вешалка-стойка для аксессуаров, настольная, металлическая, производства ROMKOS.
Она идеально подходит для различных аксессуаров, таких как сумки, ремни, шарфы и т.д., создавая организованный и стильный вид вашего магазина.
Габариты ШхГхВ: 350х130х352 мм
Материалы: подставка 130мм, ширина 350мм, труба 10х10 толщина стенки 1,5мм, также лист 4мм ст3
Покрытие: порошковая покраска. Цвет – на ваш выбор.
Стоимость указана за стойку в белом цвете или черный (бархат). Цену в других цветах уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 352 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
