


Стойка-вешалка аксессуарная настольная ПРЕМИУМ металлическая
Вешалка-стойка для аксессуаров, настольная, металлическая, производства ROMKOS.
Стойка двусторонняя с отверстиями для крючков, на которые можно навешивать различные аксессуары или украшения. Вместительная и изящная, с устойчивой подставке
Габариты ШхГхВ:
310х190х310 мм,
28 отверстий - по 7 отверстий в 2 ряда для навески с каждой стороны.
Материал: сталь.
Покрытие: порошковая покраска. Цвет – на ваш выбор.
Стоимость указана за стойку в белом цвете или черный (бархат). Цену в других цветах уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
