

Стойка информационная настольная, наценник металлический
Стойка информационная настольная, наценник металлический, производства ROMKOS.
Она может служить для размещения рекламных материалов и акционных объявлений, придавая им видимость и привлекая покупателей.
Габариты ШхГхВ: 215х130х504 мм,
Материал: сталь, труба 10х10, толщина стенки 1,5мм, также используется лист 4мм.
Покрытие: порошковая покраска. Цвет – на ваш выбор.
Стоимость указана за наценник в белом цвете или черный (бархат). Цену в других цветах уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для реклами |
| Тип | Держатель |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 504 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
