
Рамка металлическая для зеркала в магазин, настольная
Рамка зеркала, портативное зеркало, производства ROMKOS.
Аксессуар, который дополнит обстановку в магазине в едином стиле. Изящная, крепкая, устойчивая рама для зеркала.
Габариты ШхГхВ: 215х180х330 мм,
Размер зеркала (в комплект не входит)- 300x207мм
Материал: сталь, Лист 1.5 Ст3.
Покрытие: порошковая покраска. Цвет – на ваш выбор.
Стоимость указана за рамку в белом цвете или черный (бархат). Цену в других цветах уточняйте у менеджера.
Рекомендуем фиксировать зеркало к раме силиконовой лентой или клеем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMKOS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
